Агроформирования по Кировскому району

ОАО ММК им. Ильича «Агроцех № 66» Захаров Петр Николаевич

97313 с. Яркое Поле, пр. Красносельского, 1, р.т. 24-14-73, 9-33-73
Многоотраслевое, овощеводство, садоводство, виноградарство

ООО СХП «Украинец Петр Иванович»
973000 п. Кировское, ул. Полевая 2, р.т.4-36-83
растениеводство, животноводство

МП «Колос» Бернацкий Николай Иванович
97313 с. Яркое Поле, ул. Ленина,26, р.т.9-33-33
растениеводство

КФХ»Найман» Гилан Андрей Андреевич
97342 с.Абрикосовка, ул. Спортивная, 1, р.т.5-35-50
растениеводство, животноводство

КФХ «Либер» Петров Александр Михайлович
97342 с. Абрикосовка, ул. Фонтанная, 10, р.т.5-35-78
виноградарство, растениеводство, садоводство

СХ «Маяк» Алексеев Алексей Васильевич
Советский район с.Надежда, м.т.80509758404
растениеводство

КФХ «Виктория» Натальченко Галина Дмитриевна
97000 п. Кировское, ул. Октябрьская, 5/29, р.т. 4-16-45, 4-15-85
растениеводство, садоводство

ООО «Деметра» Кологривых Сергей Николаевич
97320 с. Владиславовка, ул. Кирова,36, р.т. 9-86-24
растениеводство

ЗАО ЗМВК «Коктебель» Горан Александр Иванович
г Феодосия, с. Щебетовка
виноградарство

КФХ «Светлый путь» Прищепов Николай Михайлович
97000 п. Кировское, ул. Днепровская,37, р.т.4-38-68
растениеводство, виноградарство животноводство производство хлебобулочных
и кондитерских изделий

КФХ «Возрождение» Кудрик Валерий Михайлович
с. Васильковое, ул. Светлая, 1а, м.т.80505622083
Животноводство ( страусы)

ЧП Радега В.Н. Радега Владимир Николаевич
пгт Кировское, р.т. 4-19-61
растениеводство

СПК «Присивашье» Мошкин Константин Архипович
97310 с. Шубино, ул. Озерная,5, р.т. 9-54-40
растениеводство, животноводство

КФХ «Присивашье» Клыгин Виктор Феодосеевич
97310 с. Шубино, ул. Черниговская,22,
растениеводство

ФХ «Ника» Венгер Николай Константинович
97310 с. Токарево ул. Молодежная, р.т. 9-54-98
растениеводство

ЗАО СХП «Фрегат» Зимин Анатолии Павлович
пгт Советский, м.т. 80505631427
растениеводство

ЧП Садрединов А.А. Садрединов Али Азизович
г. Старый Крым, м.т. 80506808386
растениеводство

ООО «Каштановка» Серов Александр Иванович
97341с. Приветное, пер. Заречный,8, р.т.5-32-88
растениеводство виноградарство

КФХ «Совлут» Ямщиков Павел Петрович
97341с. Приветное, ул. Кирова, 5, р.т. 4-20-37
растениеводство, животноводство, переработка молочной продукции

ФХ «Золотой Ключ» Трофимович Владимир Павлович
97341 с. Приветное, ул. Южная,6, р.т. 5-33-49
растениеводство

КФХ «Рассвет» Переверзев Юрий Николаевич
с. Новопокровка, ул. Животноводов, р.т. 5-82-21
растениеводство, садоводство

ООО «Агро-2000» Асанов Асан Нуриевич
97321с. Журавки, р.т. 9-72-83
растениеводство, овощеводство, садоводство

ОАО «Старокрымский» Рублев Виктор Яковлевич
97327с. Первомайское ул. Советская,3, р.т. 5-51-00
виноградарство

ЧСП «Старокрымский» Дьячков Александр Николаевич
97327с. Первомайское, ул. Советская,3, р.т. 5-51-01
Многоотраслевое : растениеводство, животноводство

ООО «Агросоюз» Рудуха Василий Степанович
г. Киев, пер. Балтийский, 20, р.т. 9-91-10
виноградарство

ФХ «Цюрихталь» Шенец Вячеслав Максимович
97332 с. Льговское ул.Маяковского,39а, р.т. 9-94-21
растениеводство

С000 им. Красной Армии Калугина Валентина Николаевна
с. Владиславовка, ул. 30 лет Победы 2, р.т. 9-86-31
растениеводство

ОАО «Золотое Поле» Тацюля Николай Иванович
97330 с. Золотое Поле, ул. Центральная 16, р.т. 9-42-71
виноградарство, растениеводство

Поделиться в социальных сетях:

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Яндекс